Ол
Ольга

Вижу в очках всего 3 строки.

Если в очках вижу всего первые 3 строки на таблице для проверки зрения (3-я ужасна размыта) , то какое приблизительно это зрение? В диоптрияхзрение В диоптриях

Юлия Сорока

Спроси своего окулиста

Юрий Розанов

Зрение отдельно проверяют на левом и правом глазу, без очков, подбирая линзы для максимальной остроты. Сейчас у вас 0,3 единицы с коррекцией очками. В диоптриях не сказать без подбора. То что размыто - не факт что очки слабые. М. б. астигматизм, патология сетчатки, зрительного нерва или прозрачных сред глаза. Лучше, конечно, к врачу сходить.