Aleksey Uljnkin

У меня плоховатое зрение. Двумя глазами вижу 10 строк.

Черника форте мне случаем не поможет немного улучшить зрение? Очки не хочется. А вижу в даль не айс. С доски вижу все с последней парты. У меня с детства такое зрение. Очки не носить разрешили. Еще я ездила всю 4 года по больницам глазным. Подскажите

Антон Суворов

Черника никак не поможет. Лучше регулярно делать зарядку для глаз и меньше сидеть за компьютером. 10 строк это нормально и не выдумывайте себе лишних болезней.