Анна Киселева

ударился об ветку глазом на утро перестал слезиться но глаз как то плоховато видет смазывается все немного

Руслан Бугаев

Лучше немедленно покажитесь окулисту, травмы глаз очень опасны, могут привести к полной или частичной потере зрения.

Ирина Ускова

сходите к врачу

**
*cтаська *

Есть глазные капли, ну лучше всего к врачу

B)
Barbariss )

Случалось такое... слава богу, обходилось

Борис Зимин

Отёк роговицы. Вот и смазанность зрения. Капайте глазные капли с иодидом калия.

Вероника Клименкова

Насчет ветки не подскажу, но когда муж поранил глаз залетевшей в него щепочкой, то ему очень Корнерегель помог восстановить роговицу поврежденную. Это средство просто на основе декспантенола, который как раз и заживляет все отлично. Кстати, там и спец. карбомер есть, благодаря которому гель удерживается на глазу дольше, а значит и заживляет все лучше и скорее.