Андрей Неклюдов

что со мной? глаза слезятся и пекут, немного текут сопли

раньше аллергии никогда не было. я бы подумала, что это из-за постоянной работы за компом, если бы не насморк

Invictus

Вполне возможно, что у Вас возникла аллергия.
Для проверки примите таблеточку супрастина; если поможет, значит, пора к врачу-аллергологу.

Агата Кузнецова

аллергия может проявиться с возрастом. если ее не было - не значит, что не будет. сходите к аллергологу.

Петрович .

Это аллергия. Она точно также как и другая болезнь может проявиться внезапно, то есть не значит что раньше никогда не было и не будет.
Поэтому идите на обследование к аллергологу.

Roman

Может аллергия, сейчас сезон начался, а может и простуда.