Оксана Исаева

с утра болит глаз, пока хорошо не проморгаюсь, что слеза смочит веко, а так будто корябает +++

в сентябре болел он сильно - конъюктивит поставили, стала лечить - на лекарство пошла аллергия, бросила капать, да и глаз через пару дней пошел, как я потом поняла, это на Витамин Е. А недавно красила тенями-карандашом, на него видимо опять дало реакцию, только уже не такую сильную. Вот не знаю, что и делать. Просто ужас. Врач опять пропишет капли какие-нить, у кого так было? Глаз покрасневший, но не слишком сильно, и при моргании, особенно после сна как бы корябает веко ближе к внутреннему краю, днем может совсем не беспокоить.

Михаил Апыхтин

В больнице не помогают-значит, глаз не нужен! Надо удалить-откроется третий глаз-удаляем второй-зато усиливается мощь третьего-он начинает видеть, как воьмиглазый паук... ХВАТИТ ПРИКОЛОВ-БЕГОМ В БОЛЬНИЦУ! Кроме врачей-никто вам не поможет!

Светлана Богачёва

Врач по-любому пропишет капли какие-нибудь. Может, офтальмоферон, может даже тетрациклиновую мазь или альбуцид, упасите святые печеньки. Врачи, они такие, главное, если на препарат аллергия, нужно срочно прекращать его принимать и ни в коем случае не говорить об этом врачу, а то он же может и поменять препарат, еще что-то назначить, а там мало ли что вообще может быть, страшно подумать. Лучше конечно в ответах спросить, тут то люди не такие бездушные все же.