Елена Текоева

Постоянно по утрам и не по утрам отекшие веки, глаза. Редко когда вижу себя с нормальными веками) Это почки ??

спиртное я вообще не пью, не курю, сердце проверяла. Печень по биохимич. анализу в норме. Значит почки?

Jackk

Либо почки, либо сердце

Ив
Иван

почки болят круглые сутки эту боль ни с чем не спутаешь а вот мочеполовая инфекция возможна