Наташа Томашик

Если почки не в порядке, может подняться t (37,4) ? Так то горло немного болит и отекшие глаза (

спина как то на днях болела, но быстро прошло и особо не беспокоит. Есть хр. пиелонефрит

))
))))) )))))

может.
уролог Вам в помощь

Борис Куликов

Может и больше подняться при пиелонефрите.

Лилия Степанова

Так то ангина... но как то к врачику сходить бы)) СКОРЕЕ!!!

Сергей Лопатин

Может, вирусняк. Простуда типа. А спина заболела при заражении. Может, и почки. Хотя при остром пиелонефрите лихорадка под 39...

Константин Сеткин

может. Но если горло болит, то температура скорее от него