Olga Basarigina

Пару дней температура от 37,2 до 37,4 колеблется. Горло не болит, насмарку нету. Что это?

Ninel Mnemonikkk

это просто температура. Скоро все пройдет.

Наташа Разумова

может не высыпаешься?

Ви
Виктория

Это пиздец

Светлана Уткина

до 37-5 это норма

Людмила Фанасова

может быть воспалительный процесс-может быть воспаление легких--- если есть испарина то лучше все равно к терапевту

Аня

Это много чего. Может быть.
Скорее всего — один из зануднейших вариантов гриппа.
Поздравляю, кашлямши!

Екатерина Семирова

Это может быть любой воспалительный процесс. Незаметный. Даже по женской части (внутреннее) , либо еще где-то в организме. Даже из-за чирия какого-нибудь или ранки. Если это не Ваша личная норма, а держаться будет дольше, то лучше обследоваться. Может ничего не болеть, но воспаление идет.
Не болейте!