Костя Кондр

t 37С неделю держится (фарингит обострился) , немного болит горло при глотан, какой вообще нужен режим?

и можно ли принимать душ, ходить в магазин? или только постельный режим? Заранее спасибо

Мадина Мырзахметова

свежий воздух самое то) ) но надо потеплее одеваться) ) только в дождь не ходи. . а так чай с малиной, лимоном, грамицидин пей, помогает очень при горле)) выздоравливай*-*

Julia Fokina

Полоскание горла солевым раствором крепким только не глотать теплая вода горячее полоскание как только можете терпеть эвкалипт настойка спиртовая ингаляция маслом мяты, эвкалипта, бальзам Звездочка золотая-- Вьетнам. пробуйте если нет аллергии и вперед ингаляция 3-4р в час и полоскание столько же при температуре не рекомендуют мыться воспаление присутствует может внутренние органы дать сбой еще можно люголем смазать еще в больнице говорили что над вареной картошкой дышать надо в общем выбирайте