Саня Желик

Почему если у меня есть маленькое косоглазие картинка перед глазами не двоится и вижу я нормально?

Денис Клюев

Возможно, Вы компенсируете это, слегка наклонив или слегка повернув голову, на что Вы не обращаете внимание.

Юлия Зверева

Зрительный центр уже давно адаптировался.

Сергей Матросов

Несколько вариантов:
1. "Картинки" с обоих глаз идентичны, зрительный анализатор в состоянии их совместить;
2. Мозг "выключает картинку" одного из глаз (либо какого-то одного, либо или одного, или другого) , возникает так называемое монокулярное зрение.
В любом случае мозг не потерпит длительного двоения. Оно возможно только в острых случаях (ботулизм, др. поражения нервной системы).

Вероника Антипина

Вам помогут Очки Сидоренко - вакуумный пневмомассаж + лечение светомМетодика восстановления зрения, уникальная, не имеющая аналогов ни в России, ни за рубежом, разработана доктором медицинских наук, профессором, президентом Ассоциации Детских Офтальмологов, заведующим кафедрой Детской офтальмологии РГМУ им. Пирогова, Заслуженным деятелем наук РФ, Заслуженным врачом РФ, членом-корреспондентом РАМН, Академиком Лазерной Академии наук и еще пяти Международных Академий, Сидоренко Евгением Ивановичем. У нас после нескольких курсов сократился угол косоглазия