Антон

Картинки перед глазами

Иногда так бывает, что внезапно я начинаю видеть будто бы кадры, сменяющиеся перед глазами, и сопровождающиеся еле слышным щелчком. Этих кадров бывает до 40 - 50. И я их все успеваю рассмотреть. В эти моменты я выпадаю из реальности, а когда прихожу в себя, то оказывается, что все это случившееся длится не более одной секунды, а часто, и меньше. Что мне делать? Это опасно?

Юрий, вы так шутите, или просто не поняли, что я испугался?? ? Мне нафиг ничего воображать не надо, мне надо от этого избавляется.

Дмитрий Суслин

супер героя воображаете, господин всевидящий?

! София Гульянц !

Эээээ.. . ну наверное, к психиатру идти.. . ну или для начала хотя бы к психологу что ли. Но для начала перестаньте себе воображать то, чего нет.

Мария Шипова

Проверьтесь у офтальмолога, невролога, психтатра

Евгения Пиманова

проверься, может эпилепсия, может еще какие нарушения

Дмитрий Зубрев

Надо сходить к врачу невропатологу и попросить направление на ЭЭГ-мониторинг .А можно и самому пройти платно . Небольшое отключение сознания может быть при многих заболеваниях и без врачей вы с этим не разберётесь .Надо хотя бы элементарный медосмотр пройти .Надо Провериться на анемию, диабет, сердечные . и неврологические заболевания. К психиатру не спешите идти, на учёт ещё безвинно поставят. Начните с терапевта и невропатолога, а там будет видно