Марк Похилец

Картинки перед глазами, что может быть?

Когда закрываю глаза вижу странные бредовые картинки (вроде записи видео )Очень бредовые, разнообразные, даже если глаза закрыты на секунду .Часто не могу уснуть в связи с этим .

Ан
Анна

У меня такое бывало после тяжелых приступов внутричерепного давления. Закрываешь глаза - и картинки, все в движении, все постоянно меняется. Когда глаза открываешь - все пропадает. Вам бы к невропатологу обратиться

Gagik Torosyan

Это состояние нервного возбуждения !!
Принимай успокоительные и пей мятный чай

Nadyusha Belaya

Целевой слайд пошёл, вероятно