Анастасия Пластинина

У меня двоится в глазах по горизонтали, в дали, даже если я в очках, это нормально?

У меня смешанный астигматизм вроде на 2 глаза, говорят зрение 0.8 проверялась в октябре, но глаза за 2 месяца начали привыкать к очкам и без них я начала видеть хуже и хотела отучиться. В итоге у меня двоиться в глазах, когда я их расширяю и не только. Нормально вижу лишь тогда, когда они почти в закрытом состоянии.... Стоит ли еще раз обратиться к офтальмологу?

Андрей Додонов

и глазное дно и сетчатку надо проверить .
снимок головного мозга тоже \ вдруг киста .
в институт глазной вам надо - уточнить всё .