Сергей Емельянов

От новых очков болят глаза, это с непривычки?

Никогда не носила раньше очков. За последний год очень испортилось зрение от работы за компьютером. У меня дальнозоркость, окулист подобрал очки, ношу второй день. Вижу в них отлично, но глаза болят, неприятно. Это глаза привыкают или очки мне не так подобрали?

Артём Снетков

Может и очки не так подобрали.
Сходите обратно к врачу и скажите об этом.

У меня глаза не болели в начале их ношения.

Сергей

очки не так подобрали, ничего не должно болеть!

Андрей Кураев

Адаптация. Пройдёт. Если диоптрии подобраны правильно.

Наталия Бейльман

Это нормально, могут болеть не только глаза, но и голова, потом всё пройдёт!

Владимир Удовик

Боли или резь в глазах - этого не должно быть! Правильно подобранные очки по диоптриям и центровому расстоянию не вызывают никаких неудобств!! ! И лучше покупать очки со стёклами, а не с пластиком!! ! Вам необходимо перепровериться у окулиста, иначе может начаться ухудшение состояния зрения! ( Знаю по себе - так как оччень давно хожу в очках).