**
*елена* *фисташка*

Вижу в очках отражение своих глаз. Это нормально?

Выписали очки для дали, не для постоянного ношения. Сейчас заметил что вижу отражение своих глаз в очках. Это нормально?

Возможно это не имеет отношения, но все же. В последнее время (уже неделю) , вижу прозрачные мушки. Палочки, какие-то червячки, точка. Постоянно летают перед глазами и не пропадают.

Марат

Нормально, но лучше сделай лазерную операцию.

Даша Башлакова

помоему ненормально

Alexandra Kuznecova

точно ненормально

Юлия Спиридонова

Это конечно было год назад, но сейчас столкнулась с тем же, помимо отражения в очках полоски, мушки искры -несметное количество. Как вы сейчас, вылечились и что с очками?