Янина Плетнёва

Глаза болят, нормально? Начал недавно надевать очки, разболелись глазки, это плохо или норм ?

Мария Шабанова

Где очки брал? Все претензии туда. . .возможно линзу косячно сделали или у вас глаза меняют остроту зрения, у меня например от погоды зависит — тобишь от давления.

Денис Шапошников

сходи к врачу, может он что то скажет

Сергей Пешехонцев

это не нормально! у вас отторжение. следовательно очки не подходят