Dmitry Voodoo

Эти глазки.. Белки глаз

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, меня интересует почему у некоторых людей белки глаз такие белые?
Каким средством вы пользуйтесь? Или это такие линзы? Здесь ведь не только полноценный сон, и времяпровождение за компом менее 3-х часов??

Наталья Суворова

Это от природы. У одних белые, у других голубоватые. А уж если пожелтели - проблемы с печенью