Анастасия Крутова

Почему желтые белки глаз

У меня желтые белки глаз и порой плохое самочувствие. К врачам обращался, все анализы в норме, желтухой не болел и не болею. Не пью, не курю. Может быть кто то знает причину и как лечить?

Галина Федорова

сдайте все равно на ГЕПАТИТ анализ в платной поликлинике

Ни
Николай

Если это не гепатит, значит проблема желчевыводящих путей. Возможно даже, что механическое повреждение ( камнем в желчном, например) . И второй вариант: существует генетическое заболевание при котором у человека желтая кожа и белки глаз

Александр Фомин

не обязательно желтуха - возможно повышенные выбросы желчи, а причин её много, скорее всего у вас желчный мешок крючкообразный и сначала желчь застаивается в изгибе, а потом происходит резкий выброс. разливается желчь короче

Алексей Жаринов

А УЗИ брюшной полости делали? Сдайте повторно анализы!

Юлия Митрофанова

обследовать надо не только печень, но и другие органы-идите на прием к терапевту-он направит к специалистам после сдачи соответствующих анализов крови и мочи!

Дмитрий Струнков

обследуйтесь у гепатолога, гастроэнтеролога на худой конец. болезней печени ни мало....

Александр Бочко

может желтуха. а может уже и цирроз какой

Юл
Юлия

Проблемы с печенью

Ол
Олег

Синдром Жильбера?

Дашута Косенкова

Анализ крови из вены на Гепатиты А, В, С.

Иногда желтые белки глаз могут вызывать и такие причины, как проблемы с желчевыводящими путями или желчным пузырем.

Не гадайте, сходите к офтальмологу и гастроэнтерологу.