Игорь Васильев

Недавно начала делать зарядку для глаз, но почему-то после упражнений чувствую напряжение в глазах. Это нормально?

делаю 5 минут утром и 5 минут вечером

Asatur Ichmelyan

это как раз нормально) - мышцы, участвующие в процессе зрения, тренируются.

Виктория Логина

После любой зарядки остается некоторое напряжение в мышцах.. . Для того и зарядка.. . Расслабься - и напряжение сойдет...

Ап
Апроо

ну да, после зарядки (любой) естественно будет напряг..

Eleonora Strelina

Мне тоже говорили, что это нормально. И тоже окулист прописывал. Только до задницы все.

Сергей Сорокин

ты ещё для ногтей зарядку сделай