Александр

Чувствую свое сердцебиение это нормально?

Стал замечать когда ложусь спать как дергается тело от ударов сердца а когда ухом к подушке то лицо пульсирует. Как будто там не сердце а компрессор качает. Бьется не часто 80-90 ударов в минуту. У всех так? Может я просто раньше не обращал внимания

Дима Царев

знаете, у меня бывает, что вдруг внезапно начинает резко биться сердце быстро и чувствуется сильно сердцебиение. Это признаки аритмии. А вот у вас, может быть стресс? волнение?
почитайте признаки аритмии.

Дмитрий Опарин

У меня точно также как у тебя, а хорошо это или плохо??? УЖ лучше ощущать серцебиение, чем не чувствовать его вообще-смерть...

Anton Gordienko

Экстрасистолия, тахикардия или психогенные причины.