Н&
Надежда &&&&&&&

что помогает от быстрого сердцебиения

у меня учищенная сердцебиение во время снятия анализа экг для военкамата (в армию) атак дома бьется нармально. выписали коктейль из пустырника боярищника валерянки не помогло и таблетку валерянку пил. И есть таблетка такая прошлый раз помогло для снижение пулься Анаприлин сказали вредное средство да шяс и не помогает. Уже нервы на пределе не че не помогает что посоветуете

I?
Irina ????????????????

Я хотел бы посмотреть в глаза врачу, который назначает анаприлин при синусовой тахикардии, обусловленной стрессом. Здесь не сердце лечить надо (оставьте вообще его в покое) , а успокаивать нервную систему. Помогает ЗОЖ, хороший сон, физкультура (не спорт!) , правильное дыхание и работа со стрессами.

Arkadi Beridze

Лечить нервы посоветую. Учащенное сердцебиение просто так не появляется.

Виктория Кондрова

свежий воздух, прогулки, рыбалка, немного физкультуры.

Людмила Кузьмичёва

Отлично помогают упражнения из йоги и из боевых искусств.

Ирина Старцева

настойка пиона месяца три

Яха Бекмурзиева

Ну да ниче не помогает, убери чай (любой), кофе, шоколад, энергетические напитки. Щитовидку проверь. Попробуй пить изоптин (верапамил) начинай с половинки таблетки. Пульс считай, давление меряй.