Ви
Виталий

При каких болезнях помогают апельсины когда связанно с кровью, сердцебиением?

Николай Николаевич

Не помогают при любых!

Лю
Людмила

Апельсины или сок апельсина – это кладезь витамина С, поэтому его необходимо пить в холодное время года для лечения и профилактики простудных заболеваний, а также авитаминоза. Апельсиновый сок помогает повысить тонус, снять усталость и укрепить кровеносные сосуды. Медики рекомендуют пить сок апельсина при болезнях печени, атеросклерозе и гипертонии. Хорошо утоляющий жажду апельсиновый сок один из самых низкокалорийных соков.