Lara Lara

Если от резких звуков начинается УЧАЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ, кровь в голову приливает, СТАНОВИТСЯ ПЛОХО?

Ребенок упал раз с дивана я сильно испугалась, теперь на каждый звук бегу и у меня страх что он упал. Сразу становится плохо. Нервы расшатаны, много проблем-не буду углубляться, может ли это быть проблема с щитовидкой?

Ал
Алёнка

Это проблемы с нервами, а не со щитовидкой, может быть остатки послеродовой депрессии, может быть усталость, недосып.

Денис Петров

может ВСД (вегето-сосудистая дистония) на нервной почве?
при низком давлении резкие звуки раздражают, по себе знаю.. и сердцебиение почти всегда как у зайца.