Наталья Абакумова

Что делать если часто приливает кровь в голову

Мне 18 лет парень, у меня непонятно что происходит при обычном разговоре даже в свежую погоду когда ветерок, происходит сильный прилив крови в голову, краснею весь, щеки чутли не бордовые

Сопутствуют проблемы
Неврастения/ ВСД

Как можно убрать эти приливы? , в жаркую погоду очень плохо себя чувствую немогу даже из дома выйти в прямом смысле

Natasha Malceva

сходить к врачу

Жадоба Star

Лучше всего сходить к врачу. Это всяко полезней будет, чем сидеть и ждать тут ответа.

Лена

Лечите у врача вашу неврастению и ВСД-это причина ваших приливов!

Алмаз Джурабеков

Если у Вас все в порядке с сосудами и гормонами, остается только лечить ВСД и неврастению, а это делается у психотерапевта и ни как иначе. А так будете мучиться долго, возможно через пару лет и добьетесь улучшений, но они будут неустойчивыми. Сделайте важный для себя шаг.