Денис Петров

Можно ли умереть от гипотонического обморока? Кровь не приливает к мозгу и он умирает.

Александр Кметь

я конечно не врач но.. . на сколько я знаю то для того что бы мозг умер необходимо около 3-4 минут кровь не поступает в мозг и ты падаешь в обморок НО ДЫШИШЬ упав кровь по любому приливает к мозгу под силой тяжести биения секрдца и т. д. , трех минут не пройдет

Елена Коннова

в принципе можно и умереть, называется такое состояние гипотонический криз, но умирают не от самого криза, а от причины вызвавшей его, например, острой сердечной недостаточности
/www.google.com/search?q=гипотонический+криз