Любовь Гробман

Кровь в сперме- Я умираю ?

Выступила кровь бурого цвета в сперме
Ситуация - 2 дня пили пиво (много) + беспробудный секс, на работе сегодня поднял тяжелое и свело желудок, на минут 5 согнулся и не мог разогнуться, сегодня же после работы, в конце полового акта заметили что в семени есть кровяные подтеки!
Ранее не испытывал никакого дискомфорта и сейчас нет никаких болевых синдромов !

Елена Мусик

К урологу. И к венерологу.

Сергей Маштаков

и вы правда искренне верите. что здесь вам помогут???? удивляете! или это просто хвастовство- много пива и беспробудный секс.... к врачу!

Yaroslav Anurkin

Обычно причиной появления крови в сперме является воспаление предстательной железы и семенных пузырьков, травма или опухолевый процесс в половых органах. Чаще всего речь идет о воспалении - простатите и везикулите (если больному уже испольнилось 16-18 лет) . Данная патология часто переходит в загноение простаты. Она зажииво будет гнить, а Вы будете лежать на кровате целым и мучаться от страшных болей, которые могли бы быть ещё страшнее, не будь доброго доктора, который каждый день на обходе будет участливо выслушивать Ваши жалобы и с каждым разом повышать дозировку мощных обезболивающих наркотиков до тех пор пока Вы либо не умрёте, либо не подпишите согласие на смену пола (в наст. время это единственный способ продлить жизнь таким больным, как Вы, а иначе сгниёте заживо и умретё от сепсиса) . Не волнуйтесь, группу инвалидности Вам дадут бессрочно, позволят каждые 3 года бесплатно отдыхать в Таиланде, а сперму для Ваших будущей детей добудут из Центральной Африки и доставят срочным заказом Вашей жене для осеменения.

Александр Андрусенко

А может, у вас с почками чего? (Не знаю, насколько это связано. ) Могло быть от поднятия тяжестей.

Catherine

Иди к врачу тогда

Ол
Оленька

беги к врачу и как можно скорей к урологу