Болезни, лекарства
у парня вместо спермы текет кровь сгузками... Что это?
когда он кончает, выходит кровь... Подскажите кто-нибудь что это такое... Он не хочет идти к урологу...
Это состояние называется гемоспермией - наличие крови в сперме. Чаще всего гемоспермия встречается при воспалительных заболеваниях семенных пузырьков (везикулит) . Вашему парню надо сдать спермограмму, анализы на урогенитальную инфекцию (хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, гарднереллы, трихомонады, кандиды) , сделать УЗИ (мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, органов мошонки) , посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам. Также необходимо провести непосредственный осмотр. После этого можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Удачи!
Это скорей всего что то с предстательной железой. Надо обследоваться у уролога и сдать анализ-пса.
Вы с ума сошли?! Бегом к врачу, это может быть опасно и даже смертельно!!!
Кровяные выделения во время эякуляции
В сперме могут появиться кровяные выделения в виде красноватых волокон или темных точек, похожих на крупицы молотого кофе. Причиной иногда бывает разрыв мелких кровеносных сосудов, вызванный слишком бурным оргазмом. Если кровь во время эякуляции
выделяется редко, заживление сосудов происходит само по себе. Иногда за кровь в сперме ошибочно принимают частички менструальных выделений партнерши, но это можно легко проверить, прибегнув к мастурбации.
Если вы обнаружите кровь в сперме несколько раз подряд, стоит обратиться к врачу -- необходимо обследоваться. Возможно, кровяные выделения вызваны хроническим катаром уретры либо инфекция способствовала незначительному воспалению предстательной железы. Очень редко кровь в сперме может быть признаком рака предстательной железы или мочевого пузыря.
это надо срочно к врачу
Похоже, парень перестарался в плане секса. Очевидно, разрыв мелких сосудов, хотя может быть и онкология. Сделайте-ка УЗИ
Ну пусть не идет .Это его здоровье. Вы задаете такой вопрос тут. Извините но даже человек без образования понимает что если кровь идет это не нормально.
Ну что пусть не идет в лучшем случае увезет скорая прооперируют или крайний случай умрет! Так что это его здоровье если любит вас то прислушаеться к вам!
а он что слепой сам?
О боже ну наверно воспалительный процесс в яичках или семенниках. А он жить хочет?? А идти надо к андроологу
Да это пи... ц просто,
Это не есть хорошо. Срочно к доктору-венерологу. И лучше вместе.
Это может быть очень опасно.... Только к врачу!
ПУСТЬ К ВРАЧУ БЕЖИТ, у него точно проблемы
это венерология (