Болезни, лекарства

Какова вероятность беременности при попадании спермы на внешние половые губы?

Во время занятия петтингом сперма попала на половые губы... Девушка ещё девственница. На девственную плеву сперма не попала. До месячных осталась неделя. Какова вероятность беременности при таких условиях? прошу заранее простить возможный неправильный подбор категории и неграмотно поставленый вопрос.
Живите спокойно, отцом не станете)
Сергей Шумских
Лучший ответ
Правда!! !
Плева отделяет вход во влагалище от внутренней его части. При этом, естественно, не является на 100 % герметичной (имеет одно или несколько отверстий) , ведь через влагалище менструальная кровь выводится из организма. Через эти же отверстия подвижные сперматозоиды могут попасть внутрь влагалища и двинуться дальше – навстречу готовой к оплодотворению яйцеклетке. Достаточно, чтобы семяизвержение произошло на половые губы, а там уж расторопные сперматозоиды быстро сориентируются. Поэтому даже при сексе без глубокого проникновения необходима осторожность: обезопась себя с помощью презерватива)
Не переживайте может быть вам повезёт!
вероятность 12,05%!
Elena Fajber
Если помочишся никакой =)
нулевая вероятность
знаю случаи, что сперма попадала на живот и беременность наступала... они же шустрые-головастики, знают куда бежать...
Вероятность есть, но какова - не ответит никто. Многое зависит от того, что вы не сказали, или не знаете: цикл девушки (для кого то неделя до это еще время возможного наступления беременности, для кого то нет) ; предприняли ли что то, когда заметили что сперма попала на половые губы - хотя бы душ, но горячий и с мылом.
То, что девушка еще девственница, ситуацию не меняет.
Но хотя вероятность и есть, она на самом деле достаточно низка.
Баглан Сманов
Могу избавить от месячных на 9 месяцев.
Evgeni Kvavadze
ну и вопросик...