Федор Смирнов

что происходит с организмом человека когда он умирает? что с кровью, кожей, мозгом, сердцем ...

Константин Попов

разлагается. вы этого не знали?
удивительно. .
процесс разложения начинается с крови,
если его не было при жизни (гангрена и т. п. )
бактерии из кишечника распространяются по кровеносных сосудам по всему трупу
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. info/ page.php?al=razlozhenie_biologichesk
в первой ссылке пробелы убрать
http://www.funeralportal.ru/magazine/4155.html

Петр Петров

Глупый вопрос, умирает ВСЁ.

Андрей Власов

кровь сгущается сильно ..чернеет

Irinka Gosteva

разлогаются, сначало в желе, а потом в прах.

Андрей Полозов

остановка сердца, нет кровообращения.. . значит все отмирает. . кровь сгущается, коже не выделяет, не дышит