Лиана

Когда умирает человек? Когда останавливается сердце или когда не работет мозг?

Jamshed Hamzaev

Человек может прожить несколько минут с остановившимся сердцем и без дыхания, но если все вовремя не запустить, то мозг умрет от недостатка кислорода и это уже необратимая смерть человека.

Almaz Babaev

Если сердце остановилось, то мозг ещё продолжает работать-человек живой. Но, это не на долго..

Игорь Захаров

пара секунд и всё

Света Кладкова

и то и другое

Andrey

Когда не варит мозг!😂

Оксана Харитонова

Мозг. Бывает что и сердце пересаживают. В момент пересадки оно не бьется, а кровоснабжение доверяют насосу.

Екатерина Зайцева

Мозг не может работать без сердца, так как кровь не поступает. А сердце не может работать без мозга, так как электрические импульсы от мозга не доходят до сердца и естественно не сокращаются сердечные мышцы, а так как не сокращаются сердечные мышцы, то кровь не качается к мозгу и так далее по кругу.

Chupa Chups

Смерть наступает только когда умирает мозг.