Саша Topsecreat

От чего не останавливаются сердца?

НЕ останавливаются! 😉

Роман Манышев

...сердца уже останавливаются у нелюдей!

Им
Императрица

от импульсов из мозга.

Алексей Фоменко

ОТ болезни.... останавливается.... интересно, сколько еще остановок осталось....

Nariman

Останавливаются.

См. песню группы "Сплин", "Мое сердце остановилось"

Павел

Лучше бы остановилось, такие фантазии в ходе переписки выводят меня из колеи, как хорошо, что я ее встретил

Ирина Туева

Девять граммов в сердце ...)

Илюха Попов

Потому что автоматия и саморегуляция) ) А блуждающий и смпатический нервы имеют действие опосредованное, всё под контролем внутрисердечных миогенных центров)

Rinat Т

От НАДЕЖДЫ ВЕРЫ ЛЮБВИ