На
Наталья

Кровь из носа ночью во сне. Можно ли от этого умереть?

Я знаю, это глупо звучит, но если спать на спине, не может ли она попасть в легкие?
Боюсь спать

Алевтина

Обязательно обратитесь к врачу!!!!

Сергей Павлов

скорей всего у вас сухой воздух в квартире, надо купить увлажнитель воздуха или поставить тазик с водой под кровать, нос перестанет сушить и сосудики не будут лопаться

Ирина Ирина & Ирина

в легки не думаю, что попадет... она скорее в горло попадет.. .
но мне кажется такая ситуация в любом случае опасна.. .
если ночью уже кровь шла - обратитесь ко врачу это не нормально. .

Гор Галстян

Умереть от этого нельзя, но это явный сбой в работе организма и сигнал Вам.
Обратитесь к врачу.

Самойлова

Не спи на спине. Обратись к ЛОР (у) , видно, проблема
с сосудами носа.

Лариса Михейкина

У некоторых людей бывает ночное давление. Почитайте о нём.
Умереть нельзя. В легкие не попадет. Вы раньше закашляетесь! Организм отрегулирует ситуацию!