Алексей Макаренко

при умственной работе больше крови приливает к головному мозгу а при беге к скелетным мышцам.

при умственной работе больше крови приливает к головному мозгу а при беге к скелетным мышцам. Меняется ли в этих двух случаях сила и ритм сокращения сердца?

Андрей Талин

Судя по количеству халявщиков на этом сайте, не у всех при умственной работе кровь приливает к мозгу

Сергей Денисов

в первом случае не меняется а во втором да