Vika

>>Помогите! пожалуйста! вопрос про умственную работу мозга<<

В общем вопрос касается умственной работы.
_
До 8 класса у меня была очень хорошая память, я училась хорошо и всю информацию воспринимала с легкостью, никаких трудностей мне это не доставляло, только удовольствие и усталости никакой не было.... В 8 классе же у меня началась трабала, я уже в школе устаю на 4-5 уроках ( а у нас их каждый день 6), память ухудшилась. Понимать предметы, которые мне интересно - трудно. Когда я заставляю свой мозг "думать" сначала в нем ощущается, что-то типо тяжести, потом кружится, а потом и вовсе начиная головная боль, при таком расположение сложно, что-то усвоить и постоянная усталость! Иногда мне получается это пересилить, но не надолго. . Прихожу домой и даже дз делаю с большим трудом, в параграфы приходится иногда по нескольку раз перечитывать .. и успеваемость моя заметна скатилась! Питаюсь нормально.. , сплю около 9- 10 часов в сутки. .
__
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА??? ?
_
Заранее благодарю за дельный совет!.. .
__
У меня могут к любому из вас появится вопрос, который я оставлю в коментах..

извиняюсь за ошибки, спешила..