Виктор Ильин

У меня на работе экзамен. Помогите пожалуйста, ответить на пару вопросов

Помогите пожалуйста, ответить на пару вопросов :
1)Постановка целей по SMART -читаю в интернете, а понять хоть убейте не могу.
2)Способы уменьшения расходов и способы увеличения доходов.
Работаю в отрасли общественного питания... (

Вера Ахонина

Постановка целей по SMART - очень доходчиво- http://www.shuriken.com.ua/smart-celi.html

Олеся Дыга

А Вы когда вуз заканчивали? Сейчас этому в вузах учат. А что касается, уменьшения расходов в сфере общественного питания, то что ж тут долго думать? Воровать продукты не нужно.