Ни
Нина

Помогите пожалуйста с ответами на экзамен !)

1.Значение физических упражнений для поддержания работоспособности. 2.Какие вы знаете упражнения для поддержания осанки?
1.Значения занятий физическими упражнениями на свежем воздухе для здоровья человека. 2.Для чего используются физкульт-минутки? приведите примерные упражнения.
1.Двигательный режим ученика. 2.Что означают 5 колец на Олимпийском флаге ?
1.Правила безопасности при выполнении упражнений в спортивном зале. 2.Основные признаки утомления
1.Влияние физических упражнений на укрепление здоровья. 2.Самоконтроль за состояние своего организма
1.Требования безопасности во время занятий гимнастикой. 2.Как правильно составить комплекс утренней гигиенической гимнастики.
1.Влияние вредных привычек на организм школьника. 2.Какие упражнения используют для развития силы ?
1.Правила поведения во время занятий плаванием. 2.Одежда и обувь для занятий физкультуры и спортом.
1.Питание и здоровье (основные пищевые вещества, режим питания, вода и питьевой режим). 2.Назовите правила любой спортивной игры которые изучал в школе.
1.Приемы самоконтроля при выполнении физических нагрузок. 2.Какова программа летних Олимпийских игр? назовите виды спорта, входящие в ИСС.

Кристина Литвиненко

Все знаю, но писать все это...