Анастасия

Пожалуйста помогите ответить на вопрос . завтра экзамен.

Наркоман Ю занимался хищением автомагнитол из салонов автомашин. Во время одной из краж Ю был пойман владельцами машин и избит. От полученных травм Ю скончался на месте происшествия.
Вопрос: каким образом можно было предупредить совершение Ю преступлений? Было ли его поведение виктимным? Было ли поведение автовладельцев виктимным? Правильно ли поступили владельцы автомашин в отношении Ю? Каким образом можно было предупредить совершение ими преступления?

Да
Дарья

такой волрос может быть только в России

Наталия Палчей

На юрфак поступаете - сочувствую, преподы еще. Смените универ