Алексей Неживёнков

Как отдохнуть от умственной работы?

ДА
Дима Андреев

Физическая работа или поспать

Виталий Селиванов

2-3 минутки расслабится в кресле, и ни о чем не думать, либо послушать классическую музыку, только недолго

Юлия Постникова

физическо.. . прогулки на свежем воздухе, а можно и по-активней спорт...)))

Ел
Елена

Заняться физической работой. Квартирку убрать, грядки вскопать....

Алексей Скоробогатов

Аойди помой посуду

Александр Князев

Были бы вы мужчиной - я бы посоветовал анонизм. Ну, а вам.. . Вышивать пробовали? Или вот еще шапочку лыжную связать можно для зимы.

Кирилл Королев

крестиком вышивайте

Эля Лиса

как это ни странно-умственно, я читала сказки бажова или романчики детективные типа устиновой или смотрела какие нибудь мыльные оперы - мозги отдыхали на ура

Инна

смена вида деятельности, впечатлений, релаксация, хобби, путешествия