Ольга Андрианова

Где посоветуете отдохнуть?)

Ив
Иван

на кровати. Если нет- на диване/кресле/раскладушке/на полу.

Зилола Туйчиева

На юг Испании имеет смысл ехать до конца сентября, в это время скидки очень внушительные, и море еще не "остыло"
осень-зима - отличное время для отдыха в египте. хургада
Таиланд, в месяцы осени лучше сюда не летать, попадете аккурат под ливневые дожди.
Ну и конечно, родные Российские просторы. в любое время года можно посетить интереснейшие живописные места нашей огромной Родины, расходов значительно меньше, а впечатлений масса

Ксения Зинченко

В профилактории. Или санатории.

Ольга Емелькина

биостанция коктебеля, Крым. Одно из красивейших мест планеты.

Егор Лыткин

ГЕЛЕНДЖИК! Геленджик В любое время! Сейчас сентябрь будет, это бархатный сезон, тут просто супер! Красиво, чисто, море, все дела. цена в частном секторе- 350-450 руб в день с человека. Средняя цена по санаториям, (проживание, питание, лечение) - 1500-1700 в день с человека. удачи в выборе!))

Жанна Блохина

Где угодно, только не дома. Нужно уехать подальше, например, в Индию, а потом написать об этом путешествии рассказ и его выставить на конкурс на vipgeo. Выиграть главный приз и на новогодние каникулы поехать в Италию.

Денис Лейбин

на кипре, в греции, в израиле, в доминикане, на кубе, на канарских островах, в барселоне

Ирина Галаева

море

или

ПЕТЕРБУРГ

о каком отдыхе всё рассказать?