Карасев Евгений

где отдохнуть есть деньги на отдых, но боимся летать. Где лучше отдохнуть

Наталия Зарубина

В европу на поезде или на авто!

Игорь Гапоненко

Езжайте в круиз.

Гу
Гуис

на даче, а еду из ресторана заказывать

Jo
Jonni

Попробуйте найти страну на море, куда можно добраться на поезде

Лариса Коршунова

Днепропетровская область, Никопольский район, г. Орджоникидзе.

Ни
Никита

Я тоже летать боялась, но Кениг (Калининград) приучил. Попробуйте для начала летать на короткие расстояния и проверенной компанией, скажем Аэрофлот. И Самолеты лучше Аэробусы- не боинги!! ! раз 7 уже в Кениг летала из Беларуси через Мск вообще не страшно- как автобус по асфальту едет! даже автобус бывает хуже! Кениг очень красивый город, много немец. зданий, 2 часа лету от мск, очень красиво все сверху смотрится- когда пролетаешь залив Балт. моря, голубые озера Литвы и Беларуси! ! сейчас загран паспорт делаю- в Турцию полечу ))) Туда кстати тоже часа 3 лететь и не обяз пляжный отдых, можно на Экскурсии в Эфес, Памуккале, Кападокию там много красивых мест А если летать не хотите то можно поехать в Скандинавские страны или поплыть из Питера, или Балтийские страны, или Польша-Чехия, а от туда в ост. Европу на поездах, из Литвы можно в Германию на пароме, но я литов. хорошо знаю, не знаю как они сейчас к россиянам из-за Украины ((( а раньше в 11 -12 годах к любым туристам было очень хорошее отношение, особенно в Вильнюсе, городе самых разных культур

Nani Koroleva

В Черногорию на поезде, в Сочи на поезде, на Селигер тоже поезд. И на Байкал. Выбирайте

(((((Кошка )))))

Ужасно боимся летать. Но заставляем себя, так как поезд вообще не вариант, машина для тех кому делать нечего и времени много и в России не отдых, а мучение. Испания, только хорошей авиакомпанией.

1 1

Можно в Финляндию на поезде, в Чехию, в Болгарию.

Яха Бекмурзиева

я советую в тайланд, но там лететь надо но этого не надо бояться

Таня Балыкова

Можно в Одессу поездом или машиной. У них в этом году скидки Odecca.ru