Оксана

Где лучше отдохнуть? Где лучше всего отдохнуть в зимний период?

Виктория Петрова

А вам что нужно то? Пляжный отдых, горнолыжный, экскурсионный? Какой бюджет у вас? Если море нужно, то список большой - это Доминикана, Ямайка, Куба, Мексика, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Индия (Гоа) , Индонезия, Шри-Ланка, Филиппины, Вьетнам, Таиланд, Египет, ОАЭ

Александр Немчинов

Смотря какой отдых Вы предпочитаете, и какой бюджет.

Анна

Сейшелы

Роман

Париж Дисней Лэнд

Наталья Чахалова

Езжайте в Мексику. Мы проехали за рулем арендованной машины 3200 км: горы, равнины, джунгли, пирамиды, восхитительное море и люди! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]