Наталья Мардиева

как правильно питаться в зимний период?

Алексей Кривцун

Правильно питаться зимой не так уж трудно. Диетологи говорят о том, что просто необходимо пересмотреть некоторые любимые привычки. Пересмотреть, осознавая, что за окном наступила зима. Питаться равномерно, получать все необходимые витамины и микроэлементы, и оставаться полной сил и энергии в любое время года. И избежать всех сезонных недугов. И даже не вспоминать о них. И прочь предрассудки!

Марина Бухарова

В городской бюджет поступит значительно.. . В городской бюджет поступит значительно бо.. . В городской бюджет поступит значительно больше денег...

Константин И.

Капуста квашеная, творог, сметана, натуральное мясо, бульон горячий ежедневно желательно, натуральный чай (не в пакетиках! ) с лимоном, имбирём для согревания и профилактики простудных заболеваний полезен, компот, курага, изюм, минимум 5 грецких орехов ежедневно.