Владимир

Расход топлива у приоры в зимний период?

Анна Кузнецова

Если короткие расстояния с продолжительными временными промежутками (Дом-Работа, Работа-Обед, Обед-Работа, Работа-Дом) -не удивляйся если по кругу 18-20 на 100 выйдет!

Бахтиёр Бакоев

показатель зависящий от множества факторов, практически точно просчитать невозможно .есть заявленный заводом изготовителем расход, который как правило тоже далёк от действительности, повторяю факторов влияющих на расход очень много

Вася

смотря скока мешков картошки с погреба везёшь

Сергей Сазонов

прибавляй 2 литра смело

Сергей Родин

да литров 8-9
может и меньше, если по трассе 6 литров. как ездить и где. тут пишут про круг в 18литров, о не ездят а стоят в пробках