Оксана Леонова

Расход ВАЗ классики в зимний период.

Подскажите у кого какой расход получается на сотку? У меня 1.5 на 180 км сожрал 20 литров ( пару раз застревал капитально и буксовал минут по 15).

Стоит ли регулировать карб? Завожусь, греюсь 15 минут иначе стёкла не отойдут.

Yursan Dorishes

Это нормально, даже немного!! ! Норма расхода зимняя для ВАЗ-2107 1,5 карб 10,6 литров на сотню. У меня за день уходило 20 литров на 100-130 километров фактического пробега+весь день не глушил-на улице было -35 -45 градусов.. .
Так что-вроде нормально у тебя все. 9 литров на сотку с учетом застреваний-это вообще нюхает, так как ЛЕТНЯЯ норма-9,45 литров.

Kapral Zadnica

я бы с таким расходом повесился.. .
моя машина зимой кушает - 4.7 : летом - 4.2

Марина Андреева

ваз 2107 инжектор-12 литров

Ангелина Комбарова

Мне дед по секрету говорил, полтора-два ведра уходит.... а с дедом то спорить не будешь