Игорь Владимиров

В последнее время начинает резко становится плохо, болит голова и тошнит. Что это может быть? (

14 лет

Мама говорит, что я переволновалась сильно. Вполне возможно, потому что недавно же 9 класс писал ГИА и я не по своей воле, очень сильно заволновалась за одного молодого человека.. ) Ооочень сильно просто

Анастасия Вазирова

Давление? Сходите к врачу

Al
Alexey

у меня так бывает когда резко давление падает

Артур Нагай

Может быть всего очень много... не указан возраст... это может быть и давление и поджелудочная с печенью... скажем к чему я склоняюсь больше... проверяться бежать надо...