Рустам Халиуллин

Учащенное сердцебиение, болит голова, кидает в жар.

Почему учащенное сердцебиения, очень сильно болит голова в висках, и жарко очень. Что это? Что делать?

И дышать трудно становится. Оддышка

Елена Антипова

вы влюбились)

Надежда

ВСД, ПА, а голова болит от нервов

Эдуард

Может быть - какое-то телесное заболевание. Соответственно, может быть полезно обратиться к врачу.
Может быть - депрессия. Происходить может от психологических проблем. Прочитать про них можно в статье "Про главное". Ссылка на неё выложена в статусе на моей странице "Мой мир".

Вячеслав Морозов

Сколько пульс? Лет? Давление? Проблемы с сердцем?