Гульнара Бекишева

Что за болезнь? с чем может быть связано?

В течении дня болят глазные яблоки, суставы, температура 36.6. А вечером морозит и повышает 38, глаза, суставы болят. А утром все хорошо. Ничего не болит и температуры нет. 36 лет, не ребенок. Были у врача, сказали, что просто вирус. Так ничего и не поняли и не объяснили

На
Наталья

Ломота осенняя. Обычное дело. Климат-зависимое состояние. Бутадион по 1 таблетке 3 раза, 3 дня. Глинтвейн и плед, книжечка....

Нтусиk

Эскулапы знают что с вами происходят, но будут молчать до победного ибо.. .

VISA 6762 0035 0890 8968

Ан
Аня

давление внутриглазное .