Виктор Муравьёв

как вылечить болезнь? Какое название у етой болезни??

Постоянно сплю когда хожу, еду в авто сижу за компом даже когда кушаю хочется спать.. Перед ночным сном ложась в кровать хочется спать, но когда ложусь мозг начинает работать и спать совсем не хочется.. засыпаю с трудом и каким то внутренним страхом чтоли_)А ещё не хочется спать когда просыпаюсь, но это не надолго.. где-то часик живу так сказать, а остальное время 'сплю'.Помогите пожалуйста из за етого так плохо соображаю. моя внимательность отключена полностью.. как будто сны наяву.. раньше когда я не хотел спать .это было пару месяцев за всю мою жизнь. меня посещяли голюцинации (я не наркоман) а потом со временем я снова впал в какой то транс.. мой мозг живет сам по себе чтоли..

Алла

Нужно обратиться к терапевту. . хотя бы сообщить, направит на анализы. . Возможно нужно к сомнологу ("проверка сна".. а то вдруг мозг "не спит")

Ра
Раушания

Точно не флешбек от СПИДов?

Св
Светлана

Для начала сдай кровушку на ТТГ, Т3, Т4 и at к TPЕ и на общий анализ.

Ks

может гемоглобин низкий и щитовидку проверь

Наталья

Это вам к эндокринологу, со щитовидкой проблемы