Катя Стрелкова

Уважаемые докторы, помогите мне! ! мне нужно название антибиотика от пневмоний. диагноз 100 процентный. болезнь прогр-ет!

Алёна

Антибиотики может выписать исключительно Ваш лечащий врач.

На
Наталка

Как минимум нужно название возбудителя. Пневмонии - РАЗНЫЕ.
Если совсем нельзя лечиться у врача, начните с амоксиклава по инструкции, к нему надо еще отхаркивающее, например, бромгексин.
Если за сутки-двое улучшения нет - антибиотик надо менять безжалостно.

Инна

Недолеченная пневмония приводит к пневмосклерозу, эмфиземе, раку.
И ещё десяткам болезней легких.

Эн
Эндже

Пневмония заочно не лечится.

Ан
Анастасия

Раз прогрессирует, топайте к врачу. При тяжелой форме заболевания вообще в больницу кладут. Вам комплексное лечение нужно, а не название антибиотиков.

Ве
Вера

Не все антибиотики одинаково полезны при пневмонии. Это во-первых, а во-вторых сейчас необходим рецепт врача для того чтобы их купить. Надо знать не только название, но и дозировку, которую может подобрать только врач. И формы пневмонии разные и степень запущенности и ваше общее состояние. Идите к врачу!!!