Алексей Приходько

Помогите, я почти лысая (( нужно 100% средство которое поможет??? пожалуйста

Со
Софья

Аллопеция лечится в молодом возрасте. Обратись к трихологу. Удачи.

Ольга

Трихоскопию делали? Что в заключении?

Katya

настойка красного перца в аптеке купи и втирай-через 2-3 месяца шевелюра будет! проверено!

Кореянка

К сожалению не поможет ничего пока не изменишь питание. Как это не пресловуто выглядит начинай свой день с овсянки, геркулеса. И главное проверь печень, если она не в порядке витамины сверху не помогут. Волосы это хвостик от мышки, а мышка внутри. вот ее и нужно прогнать.

Ан
Анастасия

Таких средств к сожалению нет. Нужно попробовать определить причину. Сколько лет, какие заболевания и т. д. Потом можно попробовать подобрать стимуляторы. Но чудес простите не бывает.

Св
Светлана

мне очень помогло средство: Эксперт Волос от Эвалар! я очень скептично к ним отношусь, но реально помогло!! ! и витамины Солгар Кожа, Волосы и Ногти!...

Светлана

Сок лука репчатого втирать в кожу головы.

Ел
Елена

обратись в клинику http://www.rth.ru/

Ан
Анастасия

фото твоей головы в студию, а то вдруг это гон и самовнушение